Position
Offensivspieler
Aktuelles Team
Nationalität
Geburtstag
29. Juni 2000
Alter
24
Gesamte Statistik
Freundschaftsspiele 1te Herren
7
7
0
630′
0
0
0
1 (0)
0
0
Meisterschaft 1te Herren
9
9
0
810′
0
0
0
2 (0)
0
0
Pokalspiele 1te Herren
0
0
0
0′
0
0
0
0 (0)
0
0
Freundschaftsspiele 2te Herren
4
4
0
360′
0
0
0
0 (0)
0
0
Meisterschaft 2te Herren
11
11
0
990′
0
0
0
4 (0)
0
0
Gesamt:
31
31
0
2790′
0
0
0
7 (0)
0
0
Letzte Begegnungen
Datum
Für
Gegen
H/A
Ergebnis
Freundschaftsspiele 1te Herren
1te Herren
TSV Holtrop
H
S 3:2
90′
0
0
4 Jul 2024
TuS Großheide 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Großheide
A
N 13:1
90′
0
0
1te Herren
SV Arle
H
N 3:5
90′
0
0
11 Feb 2024
SV Eintracht Ihlow II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
A
S 2:3
90′
0
0
4 Feb 2024
Heidmühler FC II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
Heidmühler FC II
A
N 6:2
90′
0
0
2 Feb 2024
DJK Eintracht Papenburg 1te Herren
Auswärts
1te Herren
DJK Eintracht Papenburg
A
N 4:3
0′
0
0
1te Herren
Süderneulander SV II
H
S 4:1
0′
0
0
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
H
U 3:3
90′
1
0
5 Mrz 2022
TuS Sillenstede 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Sillenstede
A
S 2:6
90′
0
0
13 Feb 2022
TuS Hinte II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Hinte II
A
S 1:2
0′
0
0
Meisterschaft 1te Herren
31 Mai 2024
SuS Frisia Norddeich 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SuS Frisia Norddeich
A
S 4:6
90′
0
0
25 Mai 2024
SG VfB/PSV Norden 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
A
S 3:4
0′
2
0
20 Mai 2024
SG Egels-Popens 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG Egels-Popens
A
N 8:3
0′
0
0
1te Herren
SuS Frisia Norddeich
H
S 3:2
0′
0
0
1te Herren
Fortuna Wirdum
H
S 6:1
90′
0
0
28 Mrz 2024
SV Georgsheil 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Georgsheil
A
N 3:1
0′
0
0
1te Herren
SV Leybucht
H
S 1:0
90′
0
0
17 Mrz 2024
BSV Wiegboldsbur 1te Herren
Auswärts
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
A
S 0:9
0′
0
0
1te Herren
VfB Münkeboe
H
N 0:3
90′
0
0
1te Herren
TuS Halbemond
H
S 5:0
90′
0
0
12 Nov 2023
SV Eintracht Ihlow II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
A
S 0:5
0′
0
0
1te Herren
SV Georgsheil
H
S 3:2
0′
0
0
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
H
N 1:2
0′
0
0
1te Herren
SV Dornum
H
S 4:2
90′
0
0
29 Sep 2023
SV Hage II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Hage II
A
N 2:1
90′
0
0
1te Herren
TuS Pewsum III
H
U 2:2
90′
0
0
16 Sep 2023
SV Leybucht 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Leybucht
A
N 2:1
90′
0
0
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
H
S 3:1
0′
0
0
3 Sep 2023
VfB Münkeboe 1te Herren
Auswärts
1te Herren
VfB Münkeboe
A
N 5:0
0′
0
0
1te Herren
Ostfrisia Moordorf II
H
U 2:2
0′
0
0
24 Okt 2021
SpVg Aurich II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SpVg Aurich II
A
N 4:1
0′
0
0
Pokalspiele 1te Herren
3 Okt 2023
SuS Emden 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SuS Emden
A
N 5:4
0′
0
0
Freundschaftsspiele 2te Herren
21 Jul 2023
FC Brookmerland 2te Herren
Auswärts
2te Herren
FC Brookmerland
A
N 2:1
90′
0
0
2te Herren
TuS Sandhorst
H
N 1:3
0′
0
0
6 Mrz 2022
TuS Hinte III 2te Herren
Auswärts
2te Herren
TuS Hinte III
A
S 3:4
90′
0
0
2te Herren
SV Georgsheil II
H
N 1:2
90′
0
0
30 Jan 2022
FC Norden II 2te Herren
Auswärts
2te Herren
FC Norden II
A
N 6:1
90′
0
0
Meisterschaft 2te Herren
2te Herren
TuS Großheide II
H
N 2:3
0′
0
0
31 Mai 2023
TuRa Marienhafe III 2te Herren
Auswärts
2te Herren
TuRa Marienhafe III
A
N 3:2
90′
0
0
21 Mai 2023
VfB Münkeboe II 2te Herren
Auswärts
2te Herren
VfB Münkeboe II
A
U 2:2
0′
0
0
17 Mai 2023
SG Berumerfehn II 2te Herren
Auswärts
2te Herren
SG Berumerfehn II
A
N 2:1
0′
0
0
2te Herren
SV Leezdorf IV
H
N 1:2
90′
0
0
2te Herren
FFC Palme SBL
H
S 6:1
90′
0
0
2te Herren
SV Simonswolde II
H
U 3:3
90′
2
0
3 Okt 2021
SV Leezdorf III 2te Herren
Auswärts
2te Herren
SV Leezdorf III
A
U 2:2
90′
1
0
17 Sep 2021
SV Eintracht Ihlow III 2te Herren
Auswärts
2te Herren
SV Eintracht Ihlow III
A
N 3:0
90′
0
0
2te Herren
Ostfrisia Moordorf III
H
N 3:5
90′
1
0
2te Herren
SV Hage IV
H
S 3:2
90′
0
0
29 Aug 2021
SV Leezdorf IV 2te Herren
Auswärts
2te Herren
SV Leezdorf IV
A
N 3:0
90′
0
0
2te Herren
Fortuna Wirdum II
H
N 0:6
90′
0
0
15 Aug 2021
FFC Palme SBL 2te Herren
Auswärts
2te Herren
FFC Palme SBL
A
S 2:4
90′
0
0