Position
Defensivspieler
Aktuelles Team
Nationalität
Geburtstag
23. Mai 2002
Alter
22
Gesamte Statistik
Freundschaftsspiele 1te Herren
15
15
0
1350′
0
0
0
0 (0)
0
0
Meisterschaft 1te Herren
60
60
0
5400′
0
0
0
2 (0)
0
0
Pokalspiele 1te Herren
5
5
0
450′
0
0
0
0 (0)
0
0
Freundschaftsspiele 2te Herren
0
0
0
0′
0
0
0
0 (0)
0
0
Gesamt:
80
80
0
7200′
0
0
0
2 (0)
0
0
Letzte Begegnungen
Datum
Für
Gegen
H/A
Ergebnis
Freundschaftsspiele 1te Herren
1te Herren
TSV Holtrop
H
S 3:2
90′
0
0
4 Jul 2024
TuS Großheide 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Großheide
A
N 13:1
90′
0
0
1te Herren
SV Arle
H
N 3:5
90′
0
0
11 Feb 2024
SV Eintracht Ihlow II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
A
S 2:3
90′
0
0
4 Feb 2024
Heidmühler FC II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
Heidmühler FC II
A
N 6:2
90′
0
0
2 Feb 2024
DJK Eintracht Papenburg 1te Herren
Auswärts
1te Herren
DJK Eintracht Papenburg
A
N 4:3
90′
0
0
1te Herren
Süderneulander SV II
H
S 4:1
90′
0
0
1te Herren
Borussia Leer
H
S 2:0
90′
0
0
1te Herren
SG Berumerfehn
H
S 4:2
90′
0
0
17 Jul 2022
SG Timmel/Jheringsfehn/Stikelkamp III 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG Timmel/Jheringsfehn/Stikelkamp III
A
S 3:5
90′
0
0
1te Herren
FSV Jever II
H
N 0:3
90′
0
0
1te Herren
RSV Emden
H
S 6:3
90′
0
0
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
H
U 3:3
90′
0
0
5 Mrz 2022
TuS Sillenstede 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Sillenstede
A
S 2:6
90′
0
0
27 Feb 2022
FC Nesse 1te Herren
Auswärts
1te Herren
FC Nesse
A
U 2:2
0′
0
0
13 Feb 2022
TuS Hinte II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Hinte II
A
S 1:2
90′
0
0
Meisterschaft 1te Herren
25 Mai 2024
SG VfB/PSV Norden 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
A
S 3:4
90′
0
0
20 Mai 2024
SG Egels-Popens 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG Egels-Popens
A
N 8:3
90′
0
0
1te Herren
SG Egels-Popens
H
S 3:2
90′
0
0
1te Herren
SuS Frisia Norddeich
H
S 3:2
90′
0
0
19 Apr 2024
SV Dornum 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Dornum
A
N 3:1
90′
0
0
1te Herren
SV Hage II
H
S 2:1
0′
0
0
7 Apr 2024
TuS Pewsum III 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Pewsum III
A
S 2:3
90′
0
0
1te Herren
Fortuna Wirdum
H
S 6:1
90′
0
0
28 Mrz 2024
SV Georgsheil 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Georgsheil
A
N 3:1
90′
0
0
1te Herren
SV Leybucht
H
S 1:0
90′
0
0
17 Mrz 2024
BSV Wiegboldsbur 1te Herren
Auswärts
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
A
S 0:9
90′
0
0
1te Herren
VfB Münkeboe
H
N 0:3
90′
0
0
1te Herren
TuS Halbemond
H
S 5:0
90′
0
0
12 Nov 2023
SV Eintracht Ihlow II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
A
S 0:5
90′
0
0
1te Herren
SV Georgsheil
H
S 3:2
90′
0
0
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
H
N 1:2
90′
0
0
1te Herren
SV Dornum
H
S 4:2
90′
0
0
29 Sep 2023
SV Hage II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Hage II
A
N 2:1
90′
0
0
16 Sep 2023
SV Leybucht 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Leybucht
A
N 2:1
90′
0
0
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
H
S 3:1
90′
0
0
3 Sep 2023
VfB Münkeboe 1te Herren
Auswärts
1te Herren
VfB Münkeboe
A
N 5:0
90′
0
0
20 Aug 2023
TuS Halbemond 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Halbemond
A
S 0:8
0′
0
0
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
H
S 6:0
90′
0
0
6 Aug 2023
Fortuna Wirdum 1te Herren
Auswärts
1te Herren
Fortuna Wirdum
A
S 1:6
90′
0
0
1te Herren
SC Wiesens
H
S 6:2
90′
0
0
3 Jun 2023
SV Eintracht Ihlow II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
A
S 3:6
90′
0
0
29 Mai 2023
Spvgg Nordstern Upleward 1te Herren
Auswärts
1te Herren
Spvgg Nordstern Upleward
A
U 2:2
90′
1
0
20 Mai 2023
TuS Halbemond 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Halbemond
A
S 0:5
90′
0
0
17 Mai 2023
SV Jennelt-Uttum 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Jennelt-Uttum
A
S 1:3
90′
0
0
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
H
N 4:8
90′
1
0
1te Herren
SV Hage II
H
N 2:3
90′
0
0
30 Apr 2023
BSV Wiegboldsbur 1te Herren
Auswärts
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
A
S 1:3
90′
0
0
1te Herren
Ostfrisia Moordorf II
H
S 3:2
90′
0
0
10 Apr 2023
SuS Frisia Norddeich 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SuS Frisia Norddeich
A
S 1:2
90′
0
0
1te Herren
TuS Norderney
H
N 1:6
90′
0
0
1te Herren
VfB Münkeboe
H
U 1:1
90′
0
0
1te Herren
TuS Pewsum II
H
S 5:0
90′
0
0
26 Feb 2023
SG VfB/PSV Norden 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
A
N 4:1
0′
0
0
20 Nov 2022
TuS Pewsum II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Pewsum II
A
U 1:1
90′
0
0
13 Nov 2022
VfB Münkeboe 1te Herren
Auswärts
1te Herren
VfB Münkeboe
A
N 3:2
90′
0
0
5 Nov 2022
SG Greetsiel/Pilsum/Manslagt 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG Greetsiel/Pilsum/Manslagt
A
N 3:2
90′
0
0
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
H
S 6:2
90′
0
0
1te Herren
TuS Halbemond
H
N 0:1
90′
0
0
8 Okt 2022
SV Hage II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Hage II
A
N 7:2
90′
0
0
1te Herren
BSV Wiegboldsbur
H
S 4:2
0′
0
0
25 Sep 2022
Ostfrisia Moordorf II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
Ostfrisia Moordorf II
A
N 6:5
90′
0
0
1te Herren
Spvgg Nordstern Upleward
H
N 0:2
90′
0
0
10 Sep 2022
TuS Norderney 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Norderney
A
N 5:1
90′
0
0
1te Herren
SV Jennelt-Uttum
H
N 1:3
90′
0
0
1te Herren
SuS Frisia Norddeich
H
N 3:4
90′
0
0
14 Mai 2022
SV Hage II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Hage II
A
U 2:2
90′
0
0
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
H
U 1:1
90′
0
0
30 Apr 2022
VfB Münkeboe 1te Herren
Auswärts
1te Herren
VfB Münkeboe
A
N 4:2
90′
0
0
23 Apr 2022
SV Dornum 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Dornum
A
N 5:3
90′
0
0
18 Apr 2022
SG VfB/PSV Norden 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SG VfB/PSV Norden
A
S 2:3
0′
0
0
1te Herren
TuS Halbemond
H
N 0:2
90′
0
0
1te Herren
Ostfrisia Moordorf II
H
U 2:2
90′
0
0
24 Okt 2021
SpVg Aurich II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SpVg Aurich II
A
N 4:1
90′
0
0
1te Herren
TuS Norderney
H
N 2:7
90′
0
0
1te Herren
SV Hage II
H
N 1:4
90′
0
0
1te Herren
SV Dornum
H
N 1:4
90′
0
0
18 Sep 2021
TuS Halbemond 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TuS Halbemond
A
U 3:3
90′
0
0
1te Herren
SV Leezdorf
H
N 2:3
90′
0
0
1te Herren
VfB Münkeboe
H
S 5:1
90′
0
0
28 Aug 2021
Ostfrisia Moordorf II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
Ostfrisia Moordorf II
A
N 5:1
0′
0
0
1te Herren
SpVg Aurich II
H
S 4:1
90′
0
0
Pokalspiele 1te Herren
3 Okt 2023
SuS Emden 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SuS Emden
A
N 5:4
0′
0
0
1te Herren
Spvgg Nordstern Upleward
H
S 3:2
90′
0
0
16 Aug 2023
SV Eintracht Ihlow II 1te Herren
Auswärts
1te Herren
SV Eintracht Ihlow II
A
S 1:5
90′
0
0
1te Herren
SV Hinrichsfehn
H
S 6:1
90′
0
0
31 Jul 2022
TSV Holtrop 1te Herren
Auswärts
1te Herren
TSV Holtrop
A
N 6:2
90′
0
0
1te Herren
SV Leezdorf
H
N 1:5
90′
0
0
Freundschaftsspiele 2te Herren
21 Jul 2023
FC Brookmerland 2te Herren
Auswärts
2te Herren
FC Brookmerland
A
N 2:1
0′
0
0
2te Herren
TuS Sandhorst
H
N 1:3
0′
0
0