Gesamte Statistik
Meisterschaft 1te Herren
52
52
0
4680′
0
0
0
7 (0)
0
0
Freundschaftsspiele 1te Herren
9
9
0
810′
0
0
0
4 (0)
0
0
Pokalspiele 1te Herren
5
5
0
450′
0
0
0
2 (0)
0
0
Freundschaftsspiele 2te Herren
0
0
0
0′
0
0
0
0 (0)
0
0
Gesamt:
66
66
0
5940′
0
0
0
13 (0)
0
0
Letzte Begegnungen
Datum
Für
Gegen
H/A
Ergebnis
Meisterschaft 1te Herren
SV Hage II
H
S
2:1
90′
0
0
TuS Pewsum III
A
S
2:3
90′
0
0
Fortuna Wirdum
H
S
6:1
90′
1
0
SV Georgsheil
A
N
3:1
90′
0
0
SV Leybucht
H
S
1:0
0′
0
0
BSV Wiegboldsbur
A
S
0:9
90′
0
0
VfB Münkeboe
H
N
0:3
90′
0
0
TuS Halbemond
H
S
5:0
0′
0
0
SV Eintracht Ihlow II
A
S
0:5
90′
0
0
SV Georgsheil
H
S
3:2
90′
0
0
SG VfB/PSV Norden
H
N
1:2
90′
0
0
SV Dornum
H
S
4:2
0′
0
0
SV Hage II
A
N
2:1
90′
0
0
TuS Pewsum III
H
U
2:2
0′
0
0
VfB Münkeboe
A
N
5:0
90′
0
0
TuS Halbemond
A
S
0:8
90′
0
0
SV Eintracht Ihlow II
H
S
6:0
90′
1
0
Fortuna Wirdum
A
S
1:6
90′
0
0
SC Wiesens
H
S
6:2
90′
0
0
Spvgg Nordstern Upleward
A
U
2:2
90′
1
0
SG VfB/PSV Norden
H
N
4:8
90′
0
0
SV Hage II
H
N
2:3
90′
0
0
BSV Wiegboldsbur
A
S
1:3
90′
0
0
SuS Frisia Norddeich
A
S
1:2
90′
0
0
TuS Norderney
H
N
1:6
90′
0
0
VfB Münkeboe
H
U
1:1
90′
0
0
TuS Pewsum II
H
S
5:0
90′
1
0
SG VfB/PSV Norden
A
N
4:1
90′
0
0
TuS Pewsum II
A
U
1:1
90′
0
0
VfB Münkeboe
A
N
3:2
90′
0
0
SG Greetsiel/Pilsum/Manslagt
A
N
3:2
90′
0
0
SV Eintracht Ihlow II
H
S
6:2
90′
0
0
TuS Halbemond
H
N
0:1
90′
0
0
SV Hage II
A
N
7:2
90′
0
0
BSV Wiegboldsbur
H
S
4:2
90′
1
0
Ostfrisia Moordorf II
A
N
6:5
90′
0
0
Spvgg Nordstern Upleward
H
N
0:2
90′
0
0
TuS Norderney
A
N
5:1
90′
0
0
SV Jennelt-Uttum
H
N
1:3
90′
0
0
SuS Frisia Norddeich
H
N
3:4
0′
0
0
SG Greetsiel/Pilsum/Manslagt
H
N
2:4
90′
0
0
SV Hage II
A
U
2:2
90′
0
0
SG VfB/PSV Norden
H
U
1:1
90′
0
0
VfB Münkeboe
A
N
4:2
90′
0
0
SG VfB/PSV Norden
A
S
2:3
90′
1
0
TuS Halbemond
H
N
0:2
90′
0
0
SV Leezdorf
A
N
4:2
90′
0
0
Ostfrisia Moordorf II
H
U
2:2
90′
0
0
SpVg Aurich II
A
N
4:1
90′
0
0
TuS Norderney
H
N
2:7
90′
0
0
SV Hage II
H
N
1:4
90′
0
0
SV Dornum
H
N
1:4
90′
0
0
TuS Halbemond
A
U
3:3
90′
1
0
SV Leezdorf
H
N
2:3
90′
0
0
VfB Münkeboe
H
S
5:1
90′
0
0
Ostfrisia Moordorf II
A
N
5:1
90′
0
0
SpVg Aurich II
H
S
4:1
90′
0
0
Freundschaftsspiele 1te Herren
DJK Eintracht Papenburg
A
N
4:3
90′
1
0
TuS Weene II
H
N
1:3
0′
0
0
FT 03 Emden
H
S
8:1
0′
0
0
TuRa Marienhafe
H
S
7:4
90′
1
0
Borussia Leer
H
S
2:0
90′
0
0
SG Timmel/Jheringsfehn/Stikelkamp III
A
S
3:5
90′
0
0
FSV Jever II
H
N
0:3
90′
0
0
RSV Emden
H
S
6:3
90′
0
0
BSV Wiegboldsbur
H
U
3:3
90′
1
0
TuS Sillenstede
A
S
2:6
90′
1
0
FC Nesse
A
U
2:2
90′
0
0
Pokalspiele 1te Herren
SuS Emden
A
N
5:4
90′
0
0
Spvgg Nordstern Upleward
H
S
3:2
90′
0
0
SV Eintracht Ihlow II
A
S
1:5
90′
2
0
SV Hinrichsfehn
H
S
6:1
90′
0
0
SV Leezdorf
H
N
1:5
90′
0
0
Freundschaftsspiele 2te Herren
FC Norden II
A
N
6:1
0′
0
0