Sportwart Breitensport


Carina Backer
Achterumsweg 15
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6568172
eMail: carinareuter1@web.de
Sportwart Fußball
Jugend,- und Herren
Holger Hinrichs
Achterumsweg 17
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6568837
eMail: h_hinrichs@ewe.net
Trainer Erste Herren


Christian Süßen
Moorweg 
266 Ihlow
Tel.: 04929 9088066
eMail: christian.suessen@ewetel.net
Trainer Zweite Herren
Helmut Claassen
Karkpad 22
26529 Upgant Schott
Tel.: 04934 805912
eMail: helmut.claassen7@gmail.com
Trainer Alte Herren
Holger Hinrichs
Achterumsweg 17
26624 Südbrookmerland
Tel.: 0160 96648364
eMail: h_hinrichs@ewe.net
Trainer Damen
Janek Dehne
Krummer Weg 31a
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6566886
eMail: janek-dehne@web.de
Trainer A-Jugend 00/01
Holger Gerdes
Kirschweg 3a
26624 Südbrookmerland
Tel.: 0160 7581778
eMail: gerdes_holger@yahoo.de
Trainer B-Jugend 02/03
Keno Gronewold
Engerhafer Loog
26624 Südbrookmerland
Tel.: 0177 3692256
eMail: kenogronewold@gmail.com
Trainer C-Jugend 04/05

 

Reiner Dörnath
Moorburger Straße
26624 Südbrookmerland
Tel.: 0175 95779885
eMail: reiner.doernath@gmail.com
 
Trainer D-Jugend 06/07


Marcell Claassen
Karkpad 22
26529 Upgant Schott
Tel.: 04934 805912
eMail: marcel.claassen@yahoo.de
Trainer E-Jugend 08/09 Maik Claassen
Karkpad 22
26529 Upgant Schott
Tel.: 04934 805912
eMail: maiki.claassen@gmail.com

Trainer F-Jugend 10/11

Maik Claassen
Karkpad 22
26529 Upgant Schott
Tel.: 04934 805912
eMail: maiki.claassen@gmail.com
Trainer G-Jugend <12
Daniel Pahlow
Bussardstr.7
26529 Upgant-Schott
Telefon: 04934 6659
eMail: daniel_pahlow@web.de
Wassergymnastik

Sven Kahrels
Achterumsweg 3a
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 203625
eMail: sven.kahrels@ewetel.net
Bewegungsgruppe Damen
Person
Elisa Hinrichs
Dodentwenter 8
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 1877
eMail: info@svengerhafe.de
Mutter-Kind Turnen (3-5 Jahre)
Person
Angela Thölen
26624 Südbrookmerland
Tel.: 0173/9631596
eMail: info@svengerhafe.de
Mutter-Kind Turnen (1-3 Jahre)
Person
Carina Backer
Achterumsweg 15
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6568172
eMail: carinareuter1@web.de
Mutter-Kind Treff (0-2 Jahre)
Person
Anke Röpkes
Achterumsweg 13
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6568999
eMail: anke.hinrichs2@ewetel.net
Tanzmäuse
Person
Carina Backer
Achterumsweg 15
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6568172
eMail: carinareuter1@web.de
 Mutter-Kind Treff (2-4 Jahre)
Person
Jelda Hinrichs
Achterumsweg 17
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942 6568837
eMail: j_hinrichs@ewe.net