Sportwart Breitensport


Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de
Sportwart Fußball
Jugend,- und Herren
Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Trainer Erste Herren Folkert Thölen
Tel.: 01525 3853123
eMail: f.thoelen@ewetel.net
Trainer Zweite Herren
Helmut Claassen
Tel.: 0170 3680748
eMail: helmut.claassen7@gmail.com
Trainer Alte Herren
Person
Reiner Dörnath
Tel.: 0175 95779885
eMail: reiner.doernath@gmail.com
Trainer Damen Annika Buss
Tel.: 0152 58877268
eMail: annika_buss@hotmail.de
Trainer A-Jugend 01/02
Keno Gronewold
Tel.: 0177 3692256
eMail: kenogronewold@gmail.com
Trainer B-Jugend 03/04
Trainer C-Jugend 05/06

 

Marcel Claassen
Tel.: 0151 65208173
eMail: marcel.claassen@yahoo.de
Trainer D-Jugend 07/08
Trainer E-Jugend 09/10
Trainer F-Jugend 11/12 Daniel Pahlow
Telefon: 0172 7554536
eMail: daniel_pahlow@web.de

Trainer G-Jugend <12

Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Aqua Fit
Sven Kahrels
Tel.: 0172 8845209
eMail: sven.kahrels@ewetel.net
Bewegungsgruppe Damen
Person
Elisa Hinrichs
Tel.: 0151 56365141
eMail: info@svengerhafe.de
Mutter-Kind Turnen (1-4 Jahre)
Person
Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de
Mutter-Kind Treff (1-2 Jahre)
Person
Sonka Meier
Tel.: 0174 9071689
eMail:
Mutter-Kind Treff (3-5 Jahre)Person Jelda Hinrichs
Tel.: 0172 5652365
eMail: hinrichsj@gmx.net
Tanzmäuse
Person
Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de