Sportwart Breitensport

Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de
Sportwart Fußball
Jugend,- und Herren
Trainer Erste Herren
Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Trainer Zweite Herren
Folkert Thölen
Tel.: 01525 3853123
eMail: f.thoelen@ewetel.net
Trainer Alte Herren
Gerold Blumenfeld
Tel.: 0151 56150363
eMail: gerold.blumenfeld@gmx.de
Trainer Damen Annika Buss
Tel.: 0152 58877268
eMail: annika_buss@hotmail.de
Trainer A-Jugend
Trainer B-Jugend 05/06
Marcel Claassen
Tel.: 0151 65208173
eMail: marcel.claassen@yahoo.de
Trainer C-Jugend 07/08
Trainer D-Jugend 09/10
Trainer E-Jugend 11/12
Daniel Pahlow
Telefon: 0172 7554536
eMail: daniel_pahlow@web.de
Trainer F-Jugend 13/14
Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net

Trainer G-Jugend <15

Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Aqua Fit
Sven Kahrels
Tel.: 0173 7536948
eMail: sven.kahrels@ewetel.net
Bewegungsgruppe Damen
Person
Elisa Hinrichs
Tel.: 0151 56365141
eMail: info@svengerhafe.de
Mutter-Kind Turnen (1-4 Jahre)
Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de