Sportwart Breitensport

Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de
Sportwart Fußball
Jugend,- und Herren
Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Trainer Erste Herren Wilke Goldenstein
Tel.: 01523 8358985
eMail: gw82079@gmail.com
Trainer Zweite Herren
Folkert Thölen
Tel.: 01525 3853123
eMail: f.thoelen@ewetel.net
Trainer Alte Herren
Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Trainer Damen Annika Buss
Tel.: 0152 58877268
eMail: annika_buss@hotmail.de
Trainer A-Jugend 02/03
Keno Gronewold
Tel.: 0152 51876479
eMail: kenogronewold@gmail.com
Trainer B-Jugend 04/05
Marcel Claassen
Tel.: 0151 65208173
eMail: marcel.claassen@yahoo.de
Trainer C-Jugend 06/07
Trainer D-Jugend 08/09
Trainer E-Jugend 10/11
Trainer F-Jugend 12/13 Daniel Pahlow
Telefon: 0172 7554536
eMail: daniel_pahlow@web.de

Trainer G-Jugend <14

Holger Hinrichs
Tel.: 0160 96648364
eMail: hhinrichs@gmx.net
Aqua Fit
Sven Kahrels
Tel.: 0173 7536948
eMail: sven.kahrels@ewetel.net
Bewegungsgruppe Damen
Person
Elisa Hinrichs
Tel.: 0151 56365141
eMail: info@svengerhafe.de
Mutter-Kind Turnen (1-4 Jahre)
Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de
Mutter-Kind Treff (3-5 Jahre)Person Jelda Hinrichs
Tel.: 0172 5652365
eMail: hinrichsj@gmx.net
Tanzmäuse
Carina Backer
Tel.: 0176 9958169
eMail: carinareuter1@web.de